Ей удается успешно сочетать множество ролей: роль матери четырех очаровательных детишек, хозяйки уютного дома, успешной певицы и любящей жены.
Сложно поверить, но в детстве эта замечательная красавица считала себя обыкновенной «серой мышью». В школьные годы она занималась спортом, танцами и даже окончила музыкальную школу по классу аккордеона. Правда, занятие музыкой не доставляло будущей звезде никакого удовольствия. В музыкальной школе она училась с тройки на двойку, готовилась поступать в Институт легкой промышленности и отнюдь не грезила о карьере сольной певицы.
Дело решил случай. Однажды в ДК, где Варвара занималась танцами, она услышала виртуозное исполнение вариации Паганини, заслушалась и уже на следующий день вместо подготовки к институту отправилась на репетицию с ансамблем. У девушки обнаружился сильный незаурядный голос, и она в рекордные сроки подготовилась к поступлению в Гессенское училище. После окончания училища Варвара, что называется «пела в кабаке» затем был Государственный театр эстрадных представлений под руководством Лещенко и наконец, сольная карьера.
Артистка всегда находится в прекрасной форме. Певица отрицает голодание и предпочитает питаться по чуть-чуть, но часто. Варвара покупает обезжиренные продукты, с удовольствием ест диетические творожки с ложечкой меда, а свинину заменяет телятиной. Телятину она запекает в фольге с черносливом и практически не солит. Потом с удовольствием поедает деликатес с салатиком из свежей зелени. Прекрасный ужин!
Варвара неравнодушна к пирожным и конфетам, однако, поев от души любимых лакомств, обязательно устраивает разгрузочный день на рисе. Она замачивает рис на ночь, утром варит его и ест в течение дня без соли и масла. При этом полезно пить большое количество жидкости: несладкого зеленого чая с капелькой меда или чистой воды.
Обычно Варвара завтракает в полдень, с утра ей тяжело заставить себя поесть. Иногда она завтракает молочной кашей, но тогда в течение дня отказывается от мяса, а предпочитает овощи.
Певица не ест мясные супы, но очень любит уху. Неудивительно, Варвара большая поклонница рыбалки и отдыха на природе.
Для того, чтобы поддерживать тело в тонусе, артистка каждое утро делает 15 отжиманий, бегает на открытом воздухе или беговой дорожке и занимается степ-аэробикой.
|